Катовице. Шахар Пеер сразится с Александрой Каданцу за выход в полуфинал

11 апреля 2013

Теннисистка из Израиля Шахар Пеер стала четвертьфиналисткой проходящего в Катовице (Польша) турнира WTA BNP Paribas Katowice Open. Во втором круге соревнований 25-летняя Пеер, занимающая на этой неделе 118-ю строчку мирового рейтинга, встречалась с 240-й ракеткой мира 38-летней американкой Джилл Крэйбас.

Пеер отдала своей сопернице всего четыре гейма - 6/1, 6/3, затратив на победу 1 час 22 минуты игрового времени. Шахар реализовала шесть из четырнадцати своих брейковых мячей, в то время как Крэйбас только два из семи. Благодаря этой победе израильтянка сравняла счёт по личным встречам с американкой - 1:1.

Таким образом, в борьбе за выход в полуфинал соревнований Пеер сыграет теперь с румынкой Александрой Каданцу, которая ранее одолела свою соотечественницу Ирину-Камелию Бегу.

Игроки в сюжете: Крэйбас Джилл Пеер Шахар