Катовице. Александра Каданцу обыграла Ирину-Камелию Бегу во втором раунде

11 апреля 2013

Румынка Александра Каданцу продолжает своё выступление на турнире в польском городе Катовице. Во втором круге соревнований 22-летняя румынка, занимающая в мировой табели о рангах 117-е место, встречалась со своей сверстницей и соотечественницей 51-й ракеткой мира Ириной-Камелией Бегу.

Каданцу добилась волевой победы со счётом 4/6, 6/3, 6/4, а сам матч продолжался в итоге 2 часа 24 минуты. Каданцу сделала десять брейков и восемь раз упустила собственную подачу. Благодаря этой победе Александра сравняла счёт по личным встречам с Бегу - 2:2.

В четвертьфинале соревнований румынке предстоит помериться силами с победительницей матча между Шахар Пеер из Израиля и американкой Джилл Крэйбас.

Игроки в сюжете: Бегу Ирина-Камелия Каданцу Александра