Турниры

Фильтр
Турнир
Начало
Окончание
Страна
Уровень
Покрытие

Erste Bank Open - Vienna
21.10.2019
 27.10.2019
ATP
Хард
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Swiss Indoors Basel - Basel
21.10.2019
 27.10.2019
ATP
Хард
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Первый раунд квалификации
19.10.2019
Intrum Stockholm Open - Stockholm
14.10.2019
 20.10.2019
ATP
Хард
Полуфинал
19.10.2019
Mate Pavic/Bruno Soares
6
7
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau
2
5
Полуфинал
18.10.2019
Henri Kontinen/Edouard Roger-Vasselin
6
3
16
Wesley Koolhof/Fabrice Martin
3
6
14
Четвертьфинал
17.10.2019
Henri Kontinen/Edouard Roger-Vasselin
7
7
Ivan Dodig/Filip Polasek
6(2)
5
Четвертьфинал
18.10.2019
Mate Pavic/Bruno Soares
6
6
Radu Albot/Robert Lindstedt
3
3
Четвертьфинал
18.10.2019
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau
7
6
Andre Goransson/Nathaniel Lammons
6(5)
2
Четвертьфинал
18.10.2019
Четвертьфинал
18.10.2019
Четвертьфинал
17.10.2019
Wesley Koolhof/Fabrice Martin
7
7
Dominic Inglot/Austin Krajicek
6(9)
6(5)
Второй раунд
16.10.2019
Второй раунд
16.10.2019
Второй раунд
16.10.2019
Второй раунд
17.10.2019
Второй раунд
17.10.2019
Первый раунд
17.10.2019
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau
7
6
Nicholas Monroe/Sam Querrey
5
3
Первый раунд
16.10.2019
Первый раунд
16.10.2019
Henri Kontinen/Edouard Roger-Vasselin
6
6
Taylor Harry Fritz/Reilly Opelka
4
4
Первый раунд
16.10.2019
Radu Albot/Robert Lindstedt
7
6
Elias Ymer/Mikael Ymer
6(6)
1
Первый раунд
16.10.2019
Mate Pavic/Bruno Soares
6
7
Jonny O'Mara/Ken Skupski
4
6(3)
Первый раунд
15.10.2019
Первый раунд
14.10.2019
Wesley Koolhof/Fabrice Martin
7
6
Luke Bambridge/Ben Mclachlan
6(6)
4
Первый раунд
14.10.2019
Первый раунд
14.10.2019
Первый раунд
14.10.2019
Первый раунд
15.10.2019
Dominic Inglot/Austin Krajicek
7
6
Rohan Bopanna/Divij Sharan
6(5)
4
Первый раунд
15.10.2019
Ivan Dodig/Filip Polasek
6
6
Hans Podlipnik-Castillo/Tristan-Samuel Weissborn
2
2
Первый раунд
15.10.2019
Первый раунд
15.10.2019
Первый раунд
15.10.2019
Первый раунд
15.10.2019
Первый раунд
15.10.2019
Квалификация
14.10.2019
Квалификация
14.10.2019
Квалификация
14.10.2019
Квалификация
14.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Simon Yitbarek
2
5
Kremlin Cup - Moscow
14.10.2019
 20.10.2019
ATP
Хард
Финал
19.10.2019
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop
6
6
Simone Bolelli/Andres Molteni
1
2
European Open - Antwerp
14.10.2019
 20.10.2019
ATP
Хард
Полуфинал
19.10.2019
Полуфинал
19.10.2019
Kevin Krawietz/Andreas Mies
6
7
Paolo Lorenzi/Jannik Sinner
1
5
Полуфинал
19.10.2019
Полуфинал
19.10.2019
Rajeev Ram/Joe Salisbury
6
6
10
Sander Gille/Joran Vliegen
7(5)
4
4
Четвертьфинал
17.10.2019
Rajeev Ram/Joe Salisbury
Guido Pella/Diego Sebastian Schwartzman
w/o
Четвертьфинал
18.10.2019
Kevin Krawietz/Andreas Mies
6
6
Sander Arends/David Pel
4
3
Четвертьфинал
18.10.2019
Четвертьфинал
18.10.2019
Четвертьфинал
18.10.2019
Четвертьфинал
18.10.2019
Второй раунд
16.10.2019
Второй раунд
16.10.2019
Второй раунд
17.10.2019
Второй раунд
17.10.2019
Второй раунд
17.10.2019
Второй раунд
17.10.2019
Первый раунд
16.10.2019
Kevin Krawietz/Andreas Mies
6
6
Ruben Bemelmans/Kimmer Coppejans
3
4
Первый раунд
16.10.2019
Guido Pella/Diego Sebastian Schwartzman
7
2
10
Jonathan Erlich/Artem Sitak
5
6
7
Первый раунд
16.10.2019
Sander Gille/Joran Vliegen
6
4
10
Frederik Nielsen/Tim Puetz
3
6
7
Первый раунд
16.10.2019
Первый раунд
16.10.2019
Rajeev Ram/Joe Salisbury
7
6
Denys Molchanov/Andrei Vasilevski
5
4
Первый раунд
16.10.2019
Первый раунд
14.10.2019
Первый раунд
15.10.2019
Первый раунд
15.10.2019
Первый раунд
15.10.2019
Sander Arends/David Pel
6
6
Soon-Woo Kwon/Cameron Norrie
2
0
Первый раунд
15.10.2019
Первый раунд
15.10.2019
Первый раунд
15.10.2019
Квалификация
14.10.2019
Квалификация
14.10.2019
Квалификация
14.10.2019
Квалификация
14.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Arnaud Bovy
7(5)
1
4
Первый раунд квалификации
13.10.2019
Shanghai Rolex Masters - Shanghai
06.10.2019
 13.10.2019
ATP
Хард
Финал
13.10.2019
Mate Pavic/Bruno Soares
6
6
Lukasz Kubot/Marcelo Melo
4
2
China Open - Beijing
30.09.2019
 06.10.2019
ATP
Хард
Финал
06.10.2019
Ivan Dodig/Filip Polasek
6
7
Lukasz Kubot/Marcelo Melo
3
6(4)
Zhuhai Open - Zhuhai
23.09.2019
 29.09.2019
ATP
Хард
Финал
29.09.2019
Sander Gille/Joran Vliegen
7
7
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop
6(2)
6(4)
St. Petersburg Open - St. Petersburg
16.09.2019
 22.09.2019
ATP
Хард
Финал
22.09.2019
Divij Sharan/Igor Zelenay
6
3
10
Matteo Berrettini/Simone Bolelli
3
6
8
Winston-Salem Open - Winston-Salem
18.08.2019
 24.08.2019
ATP
Хард
Финал
23.08.2019
Lukasz Kubot/Marcelo Melo
6
6
10
Nicholas Monroe/Tennys Sandgren
7(6)
1
3
Coupe Rogers - Montreal
05.08.2019
 11.08.2019
ATP
Хард
Финал
11.08.2019
Marcel Granollers/Horacio Zeballos
7
7
Robin Haase/Wesley Koolhof
5
5