Анастасия Мыскина: Я очень болею и переживаю за всех наших девочек и мальчиков, которые играют

22 февраля 2023
Новости тенниса

Чемпионка "Ролан Гаррос"-2004 Анастасия Мыскина записала видеообращение после того, как восьмая ракетка мира Дарья Касаткина отреагировала на её комментарий о выборе нового тренера теннисистки.

В частности, ранее Мыскина отмечала: "Ну как ты можешь звать человека и говорить: "Я не знаю, что он мне скажет?" Так не подходят к выбору тренера".

Касаткина в ответ написала: "Может ли вице-президент ФТР публично высказываться с таким негативом, и даже злостью, о своих игроках?".

"Вы знаете, я никогда не комментирую теннис и не даю оценку в формате "плохо играет этот теннисист или хорошо". Я прекрасно знаю, какой безумный труд стоит за тем или иным ударом, за той или иной победой или какие переживания происходят у спортсмена, когда он проигрывает тот или иной матч. Я, наверное, могу высказать своё мнение по результатам турниров, как и любой другой человек, болельщик или тренер. Я очень люблю всех наших девочек и мальчиков, которые играют, я очень за них болею и переживаю. Желаю всем удачи в этом сезоне, всех очень люблю, хорошего вечера", - сказала Мыскина в видео для телеграм-канала "Больше!".

Игроки в сюжете: Касаткина Дарья Мыскина Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке