Анастасия Мыскина раскритиковала Дарью Касаткину за выбор нового тренера, та ответила

22 февраля 2023
Новости тенниса

Чемпионка "Ролан Гаррос"-2004 Анастасия Мыскина высказалась об участии восьмой ракетки мира Дарьи Касаткиной во влоге фигуристки Натальи Забияко, а также о смене россиянкой тренера. Напомним, в феврале Касаткина рассталась с Карлосом Мартинесом и начала работу с Флавио Чиполлой.

"Мне кажется, это вообще заигрывание с какой-то непонятной аудиторией. Я никогда в жизни не поверю, что ты зовёшь тренера и вообще не понимаешь, что он тебе должен сказать. (Соведущему) Я даже не знаю, чем тебя заинтересовал их влог, честно. Правда не знаю, кому он может быть интересен; для меня он абсолютно какой-то непонятный. Там вечное поедание каких-то бургеров и обсуждение, кто и сколько чего съест. Прошу прощения, ничего личного, это просто моё мнение.

А если возвращаться всё-таки к тренеру: ну как ты можешь звать человека и говорить: "Я не знаю, что он мне скажет"? Так не подходят к выбору тренера", - заявила бывшая российская теннисистка в эфире YouTube-канала "Больше!".

Позже Касаткина отреагировала на этот комментарий. "Скорее всего, Анастасия права и влог у нас не самый интересный, да и в теннис я пока играю не очень хорошо - это уже все поняли. Но может ли вице-президент ФТР публично высказываться с таким негативом, и даже злостью, о своих игроках?" - написала она в телеграм-канале.

Игроки в сюжете: Касаткина Дарья Мыскина Анастасия Чиполла Флавио
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке