Журналисты раскритиковали организацию выставочного турнира Adria Tour в Белграде

13 июня 2020
Новости тенниса

Организация выставочного турнира Adria Tour в Белграде подверглась серьёзной критике со стороны журналистов из-за несоблюдения мер предосторожности, связанных с пандемией коронавируса.

"Очевидно, что на пресс-конференциях не соблюдаются правила социального дистанцирования. Болельщики сидят у корта, никакого социального дистанцирования. Разные страны, разный уровень заболеваемости. После месяца, когда мы избегали всяческого контакта с людьми, этот турнир представляет собой зловещее зрелище", - написал Рене Денфельд в своём микроблоге на сервисе Twitter.

"Глядя, как люди сидят близко друг к другу и обнимаются, почти забываешь, почему этот турнир вообще состоялся. Надеюсь, всё будет хорошо, но, чёрт возьми, такие толпы в июне 2020 года вызывают ужас", - поддержал его Бен Ротенберг.

"Фотографии с Adria Tour просто шокируют. Эти игроки говорят о мерах безопасности на US Open и предупрежают, что могут не сыграть, но при этом их не смущает полный стадион, объятия, обмен микрофонами и селфи. Не верю своим глазам", - высказался Ник МакКарвел.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке