Винья-дель-Мар. Хуан Игнасио Чела вышел в четвертьфинал турнира

3 февраля 2012

Второй номер посева на турнире VTR Open в чилийском городе Винья-дель-Мар, аргентинец Хуан Игнасио Чела вышел в четвертьфинал соревнований. Во втором раунде 32-летний Чела, занимающий 25-е место в рейтинге АТР, обыграл 113-ю ракетку мира, своего 26-летнего соотечественника Орасио Себальоса - 6/4, 7/6(2).

Матч прошёл в напряжённой борьбе - на счету Хуана Игнасио всего два брейка против одного у его оппонента. Также за 1 час 52 минуты поединка Чела выполнил 2 эйса и допустил 1 двойную ошибку, а на счету Себальоса - 5 подач навылет и 1 ошибка на подаче. После этого матча Чела ведёт в личном противостоянии со счётом 3:0.

В четвертьфинале аргентинский теннисист сыграет с бразильцем Жоао Соузой, который накануне обыграл знаменитого чилийца Фернандо Гонсалеса.

Игроки в сюжете: Себальос Орасио Чела Хуан Игнасио