Тренер Медведева - о матче с Феликсом Оже: Даниил смог найти маленький огонёк, который позже стал разгораться

27 января 2022
Новости тенниса

Тренер Даниила Медведева Жиль Сервара дал комментарий изданию L'Equipe о четвертьфинальном матче Australian Open против Феликса Оже, в котором россиянин победил, уйдя со счёта 0:2 по сетам.

"Меня впечатлила психология Даниила. Способность сражаться, когда кажется, что надежды нет, ведь парень по ту сторону сетки играет отлично. Это самое тяжёлое - когда нет никакой надежды. Но у него получилось найти маленький огонёк, который в определённый момент стал разгораться. Но браво Феликсу, который тоже боролся до последнего.

Я знаю, что сейчас Феликс может выступать на столь высоком уровне. Он пробивает навылет, бежит к сетке, не делает ошибок в розыгрышах и принимает подачу. Ведь Даниил подавал за 200 км/ч, и он принимал!

Такие игры нужны, чтобы подтверждать уровень, когда ты являешься вторым или даже первым в рейтинге. Один из лучших матчей Даниила. В прошлом году он победил Чилича на Уимблдоне, когда уступал 0:2, но тогда не было такой интенсивности с самого начала до самого конца. Он очень силён. У него внутри есть огромная мощь".

Игроки в сюжете: Медведев Даниил Оже Феликс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке