Тодд Вудбридж: Джокович приезжает на Australian Open фаворитом. Недопуск на предыдущий турнир только добавит ему мотивации

23 декабря 2022
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира в паре Тодд Вудбридж прокомментировал то, что Новак Джокович сможет принять участие в австралийских турнирах в следующем сезоне.

"Его участие в турнире в Аделаиде - хорошая новость, ведь он проведёт в Австралии несколько недель до начала Australian Open. Благодаря этому Новак получит время избавиться от стресса и напряжения, которые испытал годом ранее. Будет давление со стороны СМИ, но он отлично с этим справляется. Он возвращается в страну, где любит играть. Он девять раз выигрывал Australian Open. Ему нравятся покрытие и атмосфера.

Думаю, он будет максимально настроен на победу. Недопуск на предыдущий турнир только добавит мотивации. Рафа [Надаль] победил, когда Новаку не разрешили сыграть. Он будет держать это в голове, пытаясь установить рекорд по количеству выигранных "Больших шлемов".

На мой взгляд, Джокович приезжает на Australian Open фаворитом. Даже сейчас он способен быть первой ракеткой мира - и, возможно, он уже ей был бы, если бы отыграл полный сезон. Это был его выбор, но он не потерял ни форму, ни качество игры. В Австралии Новак должен чувствовать себя комфортно", - цитирует Вудбриджа Hindustan Times.

Игроки в сюжете: Вудбридж Тодд Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке