Таро Даниэль: Победа над Кузнецовым поможет обрести уверенность в своих силах

20 августа 2014
Новости тенниса

21-летний японский теннисист Таро Даниэль, занимающий в рейтинг-листе АТР 186-е место, вышел во второй раунд отборочного турнира к Открытому первенству США. В первом раунде квалификации US Open Даниэль переиграл 171-ю ракетку мира 27-летнего американца Алекса Кузнецова - 4/6, 7/6(7), 6/1.

Таро смог сделать на один брейк больше - семь против шести у соперника. В активе японца два эйса, при двенадцати двойных ошибках. Кузнецов отметился четырьмя эйсами, совершив при этом пять ошибок на подаче. Матч продолжался 2 часа 28 минут.

"Думаю, на матчболе мне немного повезло. В третьей партии на действиях Алекса складывалась усталость и разочарование тем, что он не смог взять второй сет. Такие победы всегда придают дополнительную уверенность в своих силах. Надеюсь, это поможет мне хорошо сыграть в следующей встрече", - цитирует Даниэля официальный сайт АТР.

В матче второго круга квалификации Таро сыграет теперь с хорватом Тони Андроичем, в своём матче нанесшим поражение Фарруху Дустову из Узбекистана - 6/3, 6/3.

Игроки в сюжете: Андроич Тони Даниэль Таро Дустов Фаррух Кузнецов Алекс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке