Состоялась жеребьёвка "Мастерса" в Индиан-Уэллсе

9 марта 2022
Новости тенниса

Стали известный результаты жеребьёвки мужского турнира в Индиан-Уэллсе, который стартует 10 марта.

Лидером посева стал россиянин Даниил Медведев. Он начнёт выступление со второго круга, где сыграет с австралийцем Алексеем Попыриным или кем-то из квалификации.

Вторая ракетка соревнований, серб Новак Джокович, скрестит ракетки с бельгийцем Давидом Гоффином или австралийцем Джорданом Томпсоном. Отметим, что теннисист до сих не получил разрешение на въезд в США из-за отказа от вакцинации.

Немец Александр Зверев, получивший третий номер посева, сразится с болгарином Григором Димитровым или американцем Томми Полом.

Четвёртая ракетка турнира, испанец Рафаэль Надаль, поборется с американцем Себастьяном Кордой или "квалифайером".

Также в турнирной сетке присутствует ещё три представителя России Андрей Рублёв, Карен Хачанов и Аслан Карацев. Все они попали в посев и стартуют со второго круга. В первом матче Рублёв сыграет с французом Бенуа Пэром или немцем Домиником Кёпфером, Карацев - с американцем Стивом Джонсоном или немцем Даниэлем Альтмайером, Хачанов - с американцем Дженсоном Бруксби или испанцем Роберто Карбальесом Баэной.

С полной версией турнирной сетки можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Зверев Александр Карацев Аслан Медведев Даниил Надаль Рафаэль Рублёв Андрей Хачанов Карен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке