Серена Уильямс: Люблю Кузнецову и восхищаюсь ею

5 января 2020
Новости тенниса

Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась ожиданиями от выступления на турнире в Окленде.

"По крайней мере, в этот раз я не беременна. Настроение гораздо лучше. У меня очень странные воспоминания о том, как я выступала здесь первый раз: тогда я мучилась на первом триместре беременности, не знала, как себя вести. Здорово, что теперь мы можем шутить об этом.

Мне всегда хотелось вернуться в Окленд. Три года назад я слабо понимала, что происходит, а сейчас прилетела сюда с дочкой. Это просто невероятно, ведь по сути вся эта история началась именно тут", - цитирует Серену пресс-служба WTA.

Также американка ответила на вопрос о поражениях в четырёх финалах "мэйджоров" подряд.

"Давно хочу выиграть 24-й титул на "Шлемах", нужно только преодолеть последнюю преграду. Очень близка к достижению этой цели. Уверена, что мне это удастся. У меня сложилось впечатление, что на те финалы я не пришла. Должна заново понять, каким образом их нужно проводить", - отметила Уильямс.

Спортсменка также рассказала об отношении к своей первой сопернице в Окленде - россиянке Светлане Кузнецовой.

"Света - моя давняя подруга. Она отличная теннисистка. Впрочем, мне не привыкать противостоять сильным оппоненткам в первых раундах. Сложное начало - лучшее начало. Я люблю Кузнецову и восхищаюсь ею. Хотела бы сыграть с ней чуть позже", - добавила экс-первая ракетка мира.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке