Рим. Агнешка Радваньска пробилась в третий раунд соревнований

14 мая 2014

Третья ракетка мира полька Агнешка Радваньска продолжает успешное выступление на турнире Internazionali BNL d'Italia в Риме. Во втором круге соревнований 25-летняя представительница Польши со счётом 6/3, 6/2 сломила сопротивление 21-летней аргентинки Паулы Ормаэчеа, находящейся на 73-й позиции в мировой табели о рангах.

Спортсменки провели на корте 1 час 25 минут. На счету Агнешки три реализованных брейк-пойнта, одна подача навылет и одна двойная ошибка, в то время как Паула сделала три эйса и один раз ошиблась на своей подаче. После этого поединка счёт в очных противостояниях между соперницами стал 2:0 в пользу польской теннисистки.

Таким образом, в борьбе за выход в четвертьфинал турнира в Италии Радваньска пооборется с победительницей матча между хозяйкой кортов Франческой Скьявоне и Гарбин Мугурусой из Испании.

Игроки в сюжете: Ормаэчеа Паула Радваньска Агнешка