Петрова – в 3-м круге Уимблдона-2011 в миксте, Веснина – в 1/4 финала

30 июня 2011
Новости тенниса

Российские теннисистки Надежда Петрова и Елена Веснина продолжают успешное выступление в смешанном разряде (миксте) третьего в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - Уимблдона-2011. Но если Надежда в паре с представителем Багамских островов Марком Ноулзом вышли в третий круг, то Елена Веснина в дуэте с индийцем Махешем Бхупати добрались уже до четвертьфинала.

В среду Петрова и Ноулз, которые получили 11-й номер посева, встречались с хозяевами кортов Джейми Дельгадо и Мелани Саут и переиграли их в двух партиях со счетом 7/5, 6/4. Теперь в третьем раунде Надежду и Марка ждет поединок с 8-й сеяной на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба парой в составе Даниэль Нестор/Юн-Янь Чан (Канада/Тайвань).

В свою очередь, Веснина и Бхупати, которые посеяны 4-ми, выясняли отношения с американо-белорусским дуэтом Эрик Баторак/Ольга Говорцова и победили соперников – 6/2, 7/6(9). Теперь в 1/4 финала Елене и Махешу предстоит сразиться с сильнейшей парой в противостоянии Джонатан Эрлих/Шахар Пеер (Израиль) – Колин Флеминг/Жослин Рэи (Великобритания).

С другими эксклюзивными фотографиями GoTennis.ru с кортов Уимблдона-2011 Вы можете ознакомиться в нашей рубрике «Фотогалерея»

Игроки в сюжете: Daniel Nestor Eric Butorac Jonathan Erlich Mark Knowles Бхупати Махеш Веснина Елена Говорцова Ольга Пеер Шахар Петрова Надежда Саут Мелани Чан Юнь Янь
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке