Онс Жабер: Мы с Соболенко обе будем много кричать

9 января 2021
Новости тенниса

Тунисская теннисистка Онс Жабер прокомментировала победу над украинкой Катериной Бондаренко на турнире в Абу-Даби.

"Бондаренко моя хорошая подруга, мы вместе тренировались. Я знаю, как она может играть и как быстро может действовать. Я очень рада, что победила в таком сложном матче. Она оказывала на меня давление, отлично возвращала мячи и выполняла те удары, которые мне не нравятся.

Я поняла, что мне нужно что-то с этим делать. После первого сета мне нужно было лучше двигаться и играть в теннис, который поможет мне выиграть. Я говорила себе, особенно во втором и третьем сетах, что не важно, как я буду действовать, какое качество тенниса буду показывать, я должна победить.

Дальше сыграют с Ариной. Соболенко это Соболенко (улыбается). С ней интересно играть, если честно. В нашей прошлой встрече было весело. Это будет увлекательный матч, поэтому я советую всем его посмотреть. Мы обе будем кричать (смеётся). У нас обеих получаются удары навылет. Это будет потрясающий матч. Мне нравятся такие встречи, они для меня как новый вызов. Мне нравится Арина, мне нравится её игра и то, как она выражает эмоции на корте", - цитирует Жабер "Большой теннис Украины".

Игроки в сюжете: Бондаренко Катерина Жабер Онс Соболенко Арина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке