Онс Жабер - о турнире в Тунисе: Я буквально стала выполнять функции обслуги для игроков. Думаю, это арабское гостеприимство

3 октября 2022
Новости тенниса

Вторая ракетка мира Онс Жабер оценила организацию нового турнира WTA 250 в Монастире (Тунис), который проходит на этой неделе.

Федерация тенниса Туниса арендовала у IMG лицензию сроком на три года после того, как в декабре Жабер познакомила её президента с представительницей компании. Это произошло в Абу-Даби, где теннисистка выступала на выставочных соревнованиях. С тех пор в Монастире был построен новый центральный корт вместимостью 2500 человек на базе местного отеля.

"Честно говоря, я удивлена тем, как замечательно здесь всё организовали при столь малом количестве времени на подготовку. Знаю, что сотрудники отеля и федерации очень хотят, чтобы турнир прошёл успешно.

Очень горжусь тем, что в Тунисе появились такие соревнования. Уже спрашивала игроков, нуждаются ли они в чём-либо. Такое ощущение, будто я организую турнир. Думаю, это арабское гостеприимство. Очень довольна тем, как всё проходит, и очень рада здесь сыграть.

Я буквально стала выполнять функции обслуги: спрашивала, есть ли у игроков миндальное молоко и так далее. А ещё шутила: "Посмотрите на этот пляж, [на параллельном турнире] в Остраве такого нет!", - приводит слова Жабер Arab News.

Игроки в сюжете: Жабер Онс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке