Ольга Дорошина стала победительницей турнира ITF в Гонконге

31 декабря 2016

22-летняя российская теннисистка Ольга Дорошина стала триумфатором соревнований категории ITF в Гонконге, переиграв в финале турнира 29-летнюю Нудниду Луангнам из Таиланда, - 2/6, 6/4, 6/2.

Матч длился 2 часа 36 минут. За это время Ольга, 326-я ракетка мира, сделала семь эйсов и столько же брейков, допустив восемь двойных ошибок. Её оппонентка, занимающая 683-е место в мировой классификации, записала в свой актив один эйс и пять двойных ошибок, реализовав шесть брейк-пойнтов. Прежде спортсменки друг с другом не встречались.

Таким образом, завоёванный титул стал для представительницы России стал первым в этом году и четвёртым - в карьере.

Игроки в сюжете: Дорошина Ольга