Ольга Данилович выступила за то, чтобы на "Ролан Гаррос" чаще проходили вечерние женские матчи

4 июня 2023
Новости тенниса

Сербка Ольга Данилович высказалась о ночных сессиях на "Ролан Гаррос". Сегодня на турнире впервые пройдёт вечерний женский матч: Арина Соболенко сыграет со Слоан Стивенс. Из-за этого некоторые болельщики перепродают билеты.

- Я думаю, что это глупо. Вот и всё. Просто скажу, что это глупо.

Ладно, какие-то моменты я могу понять, но считаю, что мы показываем прекрасный теннис. У меня [с Онс Жабер] был отличный матч, да и многие женские матчи замечательные. У нас очень сильные игроки в Топ-10, Топ-20, Топ-100. Это просто моё мнение. Я не злюсь. Я говорю это просто потому, что мы, на мой взгляд, тоже играем в отличный теннис.

- Конечно. Как вы считаете, было бы нормально чередовать вечерние женские и мужские матчи?

- Почему нет?

- Для вас было бы важно, чтобы женщины играли в это время?

- Почему нет? Почему нет? Турнир для всех. Мы все должны наслаждаться теннисом - и мужчины, и женщины. Вы можете больше любить мужской или женский теннис, но мы все делаем своё дело.

Для меня здорово, когда женские матчи ставят вечером. Это отличное время для игры. У нас проходит "Большой шлем" в Париже, хорошая погода, очень хорошие люди, прекрасные зрители. О большем и просить нельзя, - отметила Данилович на пресс-конференции после поражения в третьем круге.

Игроки в сюжете: Данилович Ольга
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке