Новак и Елена Джоковичи бросили необычный вызов Медведеву, Леброну и Андрею Шевченко

12 апреля 2020
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович и его жена Елена придумали новый челлендж, который передали ряду спортсменов.

"Всем привет! Надеемся, что вы сидите дома и хорошо проводите время с любимыми. Это трудные времена, и мы направляем вам нашу поддержку и сочувствие. Уверены, что мы всё преодолеем, всё будет хорошо.

Это наша десятая попытка записать нормально видео дома: дети и собаки постоянно мешают, бегая вокруг. Мы продолжаем запись - возможно, с двадцатого раза всё получится. 

Мы немного потренировались, так что хотим бросить вам всем вызов: парочкам, родителям... Попробуйте повторить это у себя дома. Надеемся, что у нас получится сделать это прямо сейчас.

Будет круто, если у вас получится с первого раза. Поехали!" - написал Новак в инстаграме.

Видео с упражнениями четы смотрите по этой ссылке.

В рамках челленджа Джоковичей один из партнёров ложится на спину, держит ноги параллельно полу, согнув колени, и удерживает партнёра в воздухе на вытянутых голенях.

Джоковичи бросили вызов Федереру, Надалю, Циципасу, Медведеву, Хачанову, Фоньини, Криштиану Роналду, Роберту Левандовски, Уиллу Смиту, Вавринке, Маррею, Луке Модричу, Яннису Ацетокумпо, Леброну Джеймсу, Луке Дончичу, Бобану Марьяновичу, Хью Джекману, Монфису и Свитолиной, Берреттини, Андрею Шевченко, Полю Погба и Усейну Болту.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Медведев Даниил Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке