Наталья Вихлянцева: Уверена, что соблюдение всех правил безопасности на US Open вполне реально

24 июля 2020
Новости тенниса

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева прокомментировала информацию об условиях проживания игроков во время проведения US Open.

"Я прочитала те материалы, которые на данный момент есть в сети. О правилах заселения, о тестах, отелях, поездках на корты. Я считаю, что такие правила, достаточно строгие условия, - всё сделано для того, чтобы обеспечить безопасность игроков, организаторов, болбоев, вообще всех. Чтобы свести к минимуму шанс заразиться коронавирусом. 

Безусловно, будет необходимо воздержаться от посещения людных мест, каких-то кафе, ресторанов, центра Нью-Йорка. Но ведь так обычно и проходит день теннисиста: кроме гостиниц, кортов, тренировок у тебя просто не остаётся сил пойти гулять, если ты выкладываешься на полную. Ты полностью сконцентрирован на турнире, на игре. 

Думаю, что соблюдение всех правил вполне реально, и оно принесёт нам возможность вернуться к Туру и чувствовать себя защищёнными в этой непростой эпидемиологической ситуации", - цитирует Вихлянцеву пресс-служба ФТР.

Игроки в сюжете: Вихлянцева Наталья
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке