Надаль, Кафельников, Хачанов и другие выразили сожаления по поводу гибели Кобе Брайанта

27 января 2020
Новости тенниса

Теннисисты выразили сожаления по поводу гибели известного баскетболиста Кобе Брайанта в авиакатастрофе.

"Ужасная новость. Трагическая гибель одного из величайших спортсменов мира. Кобе Брайант, его дочь Джианна и другие пассажиры. Приношу соболезнования его супруге и семьям погибших. Это шок", - написал Рафаэль Надаль на своей странице в Instagram.

"Вдохновение. Икона. Легенда. Сложно поверить, что его не стало. Нам будет тебя не хватать. Покойся с миром, Кобе", - выразил сожеления Карен Хачанов в своём микроблоге на сервисе Twitter.

"К большому сожалению, все мы смертные, независимо от своей принадлежности, материального статуса и цвета кожи! RIP Kobe", - написал Евгений Кафельников в своём микроблоге на сервисе Twitter.

"Кобе был невероятным наставником и другом. Вы с дочерью навсегда останетесь в наших сердцах. У меня просто нет слов, чтобы выразить соболезнования его семье и всем, кого коснулась эта трагедия. Покойся с миром", - написал Новак Джокович в Twitter.

"Спасибо за то, что был собой, вдохновлял людей. Ты даже не знаешь, сколко сердец затронул. Спасибо за то, что был скромным и никогда не хвалился своим величием. Спасибо, что поддерживал меня после тяжёлых поражений и просто спрашивал "Как дела?", потому что знал, какой бардак у меня в голове. Спасибо, что многому меня научил за то короткое время, что мы были знакомы. Спасибо за то, что ты был. Ты навсегда останешься старшим братом, наставником и вдохновением. Люблю тебя", - написала Наоми Осака на своей странице в Instagram.

"Я проснулся этим утром и узнал эту ужасную новость. Коби был одним из величайших спортсменов в истории, он заслуживает громких аплодисментов. Пусть он покоится с миром. У меня есть друг, который играл с ним достаточно долго и постоянно говорил, что его дух потрясал людей. Он всегда хотел большего, хотел побеждать. Он стал вдохновением для всех детей. Коби навсегда останется в наших сердцах", - сказал Рафаэль Надаль после матча в Мельбурне.

Боб и Майк Брайаны сыграли в тейпах жёлтого цвета с написанными от руки посвящениями Кобе.

Кори Гофф и Кэти Макнейли посвятили Брайанту победу в парном матче "Шлема" в Мельбурне, показав пальцами числа 8 и 24 - игровые номера баскетболиста.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Кафельников Евгений Надаль Рафаэль Осака Наоми Хачанов Карен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке