Мирра Андреева: После Мадрида я не виделась с Марреем. Но поздравила его с победой на "Челленджере", и он ответил

30 мая 2023
Новости тенниса

16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева рассказала, смогла ли пообщаться с Энди Марреем и Онс Жабер после турнира в Мадриде.

- Ваши слова про Энди Маррея завирусились в соцсетях. Знаю, что на этом турнире его нет - это, наверное, разбивает вам сердце, и мне очень жаль. Но мне любопытно, смогли ли вы встретиться с ним во время грунтового сезона? И ещё вы говорили, что вам очень нравится игра Онс Жабер. У вас была возможность встретиться с ней и хотели бы вы с ней потренироваться?

- Конечно, я хотела бы с ней потренироваться. А кто бы не хотел?

Да, я с ней познакомилась, потому что мои тренеры в довольно хороших отношениях с её тренером. Поэтому здесь мы виделись пару раз. Просто здороваемся, и всё. Пока только так. Надеюсь, это изменится. Может быть, когда-нибудь мы потренируемся вместе.

С Энди Марреем я не виделась после Мадрида, потому что на этом турнире он не играет. Но я написала ему "поздравляю" после его победы на "Челленджере" (смеётся). Кстати, он ответил, и я была очень рада. Он написал: "Спасибо, удачи на "Ролан Гаррос". Возможно, поэтому я сейчас так хорошо играю (улыбается), - поделилась Андреева на пресс-конференции после выхода во второй круг "Ролан Гаррос".

Игроки в сюжете: Андреева Мирра Жабер Онс Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке