Марк Вудфорд: На нашем турнире Альмагро получит хорошую игровую практику

10 декабря 2012
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира в парном разряде знаменитый австралиец Марк Вудфорд, в настоящее время являющийся директором выставочного турнира World Tennis Challenge в Аделаиде (Австралия), рассказал о приглашении на соревнования испанца Николаса Альмагро.

"Николас заменит на нашем турнире Маринко Матошевича. Мы достаточно давно начали переговоры о его участии. Альмагро хотел удостовериться в том, что ему будут противостоять серьёзные соперники, и он сможет получить хорошую игровую практику перед Australian Open. Думаю, ему понравится наш турнир, а также матчи ветеранов.

Маринко Матошевич принял решение в преддверии Открытого первенства Австралии сыграть на нескольких турнирах АТР, чтобы заработать рейтинговые очки. Он подал заявку на участие в турнире в Сиднее. Надеюсь, ему будет сопутствовать успех на этих соревнованиях", - приводит слова Вудфорда официальный сайт World Tennis Challenge.

Напомним, турнир пройдёт 8-10 января 2013 года. Со списком участников предстоящих соревнований Вы можете ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Альмагро Николас Вудфорд Марк Матошевич Маринко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке