Мария Кириленко объявила об открытии своей теннисной школы

24 февраля 2016
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Кириленко на своём официальном сайте сообщила о наборе в свою теннисную школу, старт которого намечен на 3 марта.

Программа занятий включает в себя не только интенсивное обучение игре в теннис, но и передачу психологического опыта (самоконтроль, работа с поражениями, спортивные привычки). Все тренировки Мария ведёт сама при поддержке квалифицированного тренера-помощника, прошедшего обучение её методике.

Уровень подготовки ребёнка для кастинга не важен. Занятия будут проводиться на теннисных кортах в Wellness Club Pride со специальным покрытием, позволяющим комфортно заниматься начинающим ученикам. Для детей предусмотрены отдельные комфортные раздевалки с душевыми в детском клубе.

kir1

"Для меня открытие собственной школы - невероятно важный и ответственный шаг. Я счастлива, что мне удалось стать частью спортивной истории нашей страны, но жизнь не стоит на месте, и сегодня я ставлю перед собой новые задачи: воспитать будущее поколение спортсменов и уже в новом качестве продолжить свой путь в российском спорте", - рассказала Мария.

"Пожалуй, с появлением ребёнка я поняла это особенно ясно: мне хочется делиться своим опытом и знаниями с детьми и постараться помочь юным спортсменам найти себя и свой путь в большом спорте и жизни! Я надеюсь, что в моей школе мы сможем вырастить новых чемпионов!", - добавила Кириленко.

Школа тенниса Марии Кириленко расположена по адресу: Московская область, Одинцовский район, деревня Жуковка 21, дом 52.

Узнать подробную информации о занятиях в школе можно на официальном сайте спортсменки.

Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке