Майами. Эррани и Винчи одолели Дате-Крумм и Дельаква в матче первого раунда

24 марта 2013

Лидеры посева в парном турнире Sony Open Tennis (США) итальянки Роберта Винчи и Сара Эррани в матче первого круга соревнований победили австралийку Кейси Дельаква и Кимико Дате-Крумм из Японии. Счёт матча - 6/7(5), 6/2, 11:9 в пользу итальянского дуэта.

На корте соперницы провели 1 час 38 минут. За это время Эррани и Винчи сделали пять брейков, три эйса и одну ошибку на подаче. Дельаква и Дате-Крумм взяли три гейма на приёме. В пассиве Кейси и Кимико три двойные ошибки при одной подаче навылет.

За выход в четвертьфинал соревнований в Майами итальянские спортсменки сразятся с Мэнди Минеллой из Люксембурга и венгеркой Тимеа Бабош, которые на старте турнира обыграли Лигу Декмейере из Латвии и белоруску Ольгу Говорцову.

Игроки в сюжете: Винчи Роберта Дате-Крумм Кимико Дельаква Кейси Эррани Сара