Лизель Хубер: Было бы неплохо сыграть против сестёр Уильямс в финале Олимпийского турнира

26 июля 2012
Новости тенниса

Американка Лизель Хубер, вместе с Лайзой Рэймонд, получившая от организаторов Олимпийского турнира по теннису первый номер посева в парных соревнованиях, призналась, что в борьбе за золотую медаль хотела бы сразиться со своими соотечественницами Сереной и Винус Уильямс - действующими олимпийскими чемпионками.

Отметим, что на Уимблдонском турнире, победительницами которого стали сёстры Уильямс, Хубер и Рэймонд уступили им со счётом 6/2, 1/6, 1/6.

"После первого сета мы были сами не свои, а Серена и Винус, напротив, значительно прибавили. Возможно, продолжи мы играть так же, как и в первой партии, мы бы сумели добиться победы.

Если на Олимпиаде мы покажем свой лучший теннис, то это будет отличный матч. Финал, в котором мы встретились две американские пары, был бы идеальным и для нас, и для нашей федерации. Мы любим сестёр Уильямс как партнёров по сборной. По ходу турнира мы будем поддерживать друг друга и, надеюсь, встретимся в финале", - цитирует Хубер Tennis.com.

Напомним, что в Хубер и Рэймонд пропускают первый круг Олимпийского турнира, а во втором сыграют либо против полек Агнешки Радваньской и Урсулы Радваньской, либо против Даниэлы Хантуховой и Доминики Цибулковой из Словакии.

Игроки в сюжете: Рэймонд Лайза Уильямс Винус Уильямс Серена Хубер Лизель
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке