Квебек. Петра Рампре сыграет с Моной Бартель во втором круге соревнований

11 сентября 2012

Словенская теннисистка Петра Рампре вышла во второй раунд на турнире WTA в Квебеке. 32-летняя словенка, занимающая 234-е место в мировом рейтинге, победила 120-ю ракетку мира, 19-летнюю португалку Мишель Ларшер де Бриту - 6/2, 1/6, 6/3.

Рампре выиграла первый сет, позволила сопернице сравнять счёт в матче, но затем победила в решающей партии. На счету словенки - 10 эйсов и 4 двойные ошибки, а португальская спортсменка 1 раз подала навылет и 8 раз ошибалась на подаче. Матч длился 1 час 27 минут. Теперь счёт в очном противостоянии этих теннисисток равный - 1:1.

Во втором раунде турнира Петра сыграет с немецкой теннисисткой Моной Бартель, которая накануне победила британку Хизер Уотсон.

Игроки в сюжете: Ларшер Де Бриту Мишель Рампре Петра