Куруми Нара стартовала с победы на US Open

25 августа 2014

Японская теннисистка Куруми Нара одержала победу над Александрой Возняк из Канады в первм круге Открытого чемпионата США. 22-летняя Куруми, которая занимает 33 позицию в мировой классификации, обыгала 26-летнюю Александру, которая занимает 97-ю строчку рейтинга АТР, в двух партиях - 6/2, 6/1.

За время поединка, длившегося 59 минут, ни одна из спортсменок не подала навылет. Нара реализовала шесть брейк-пойнтов при трёх ошибках на своей подаче. Возняк дважды взяла подачу японки и допустила шесть двойных ошибок. Эта победа позволила Куруми сравнять счёт в личных встречах - 1:1.

Во втором раунде соревнований Нара сыграет с Белиндой Бенчич из Швейцарии, которая обыграла бельгийку Янину Викмайер.

Игроки в сюжете: Возняк Александра Нара Куруми