Индиан-Уэллс. Вавринка стал соперником Симона по третьему кругу

11 марта 2012

Швейцарец Станислас Вавринка не без борьбы вышел в третий круг турнира категории Masters 1000 BNP Paribas Open, который проходит в эти дни в Индиан-Уэллсе. В субботу в матче второго круга 26-летний Станислас, занимающий на данный момент 23-е место в мировом рейтинге, встречался с 211-й ракеткой мира 29-летним американцем Робби Джинепри.

Вавринка уступил первый сет - 4/6, но затем смог собраться и выиграл две последующих партии с таким же счётом, отпраздновав успех за 1 час 51 минуту. Швейцарец сделал 8 эйсов против 0 у соперника и три брейка против двух. Теперь счёт в данном противостоянии стал 2-0 в пользу Станисласа.

В третьем круге Вавринка поборется с 13-м сеяным французом Жилем Симоном,который в упорной борьбе за 3 часа 7 минут одолел израильтянина Дуди Селу - 7/5, 6/7(6), 6/4.

Игроки в сюжете: Вавринка Станислас Джинепри Робби Села Дуди Симон Жиль