Индиан-Уэллс. Дате-Крумм и Дельаква сыграют с Пановой и Душевиной за выход в 1/2 финала парного турнира

11 марта 2013

Японка Кимико Дате-Крумм и австралийка Кейси Дельаква (на фото) вышли в четвертьфинал парных соревнований в Индиан-Уэллсе (США). Во втором круге турнира 42-летняя Кимико и 28-летняя Кейси обыграли 39-летнюю американку Лайзу Рэймонд и 28-летнюю австралийку Саманту Стосур – 6/1, 4/6, 10:6.

Дате-Крумм и Дельаква сделали пять брейков против трёх у Рэймонд и Стосур. На счету Кимико и Кейси два эйса и две ошибки на подаче. Лайза и Саманта дважды подавали навылет и десять раз ошибались на подаче. Матч продолжался 1 час 8 минут.

В четвертьфинале соревнований Кимико Дате-Крумм и Кейси Дельаква сыграют с российским дуэтом в составе Александры Пановой и Веры Душевиной, которые ранее победили чешек Люси Градецку и Андреа Главацкову.

Игроки в сюжете: Дате-Крумм Кимико Дельаква Кейси Рэймонд Лайза Стосур Саманта