Ига Свёнтек - о начале сотрудничества с On: С Федерером не общалась. Мы не знакомы лично

23 марта 2023
Новости тенниса

Трёхкратная чемпионка турниров "Большого шлема" Ига Свёнтек ответила, причастен ли Роджер Федерер к её переходу к новому техническому спонсору On. 20-кратный чемпион турниров "Большого шлема" инвестировал в эту компанию.

"На мой взгляд, тот факт, что Роджер связан с этой компанией, - хорошая рекомендация для любого игрока. И, мне кажется, он оказал на фирму большое влияние, они захотели двигаться дальше и подписывать игроков.

Я очень рада сотрудничеству, потому что мы разделяем одинаковые ценности. У них индивидуальный подход к игрокам. Я вижу, что ко мне относятся как к человеку, а не машине для побед, понимаете? Приятно чувствовать такую поддержку. Счастлива начать новую главу.

С Роджером мы не общались. Мы на самом деле не знакомы лично, ведь я пришла в Тур, когда у него были травмы. Возможности пересечься не было.

Но процесс [подписания контракта] был вполне стандартным. Они связываются со мной и с моими агентами, и мы недавно разговаривали", - рассказала полька на пресс-конференции в Майами.

Ига Cвёнтек стала амбассадором бренда On

Игроки в сюжете: Свёнтек Ига Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке