Феликс Оже: Выйдя в полуфинал прошлогоднего Уимблдона, Гуркач показал, что может быть одним из лучших на траве

16 июня 2022
Новости тенниса

Девятая ракетка мира Феликс Оже дал комментарий после победы над Маккензи Макдональдом (7/6(7), 6/1) во втором круге турнира в Галле, а также поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча с Хубертом Гуркачем.

"Очень позитивный матч. Первый сет складывался типичным образом для травы, потому что мы с Маккензи отлично подавали и не могли сделать брейк. Мне кажется, любому было бы неприятно проиграть эту партию. Мы оба имели очень высокие шансы на победу в ней.

Думаю, с учётом того, какой уровень я показал во втором сете, у меня были бы шансы даже в случае поражения в первом. После первого брейка во второй партии я только прибавлял.

Хуби - мой хороший друг. Он прекрасно играет на траве и в целом является отличным теннисистом. Выйдя в полуфинал прошлогоднего Уимблдона, он показал, что может быть одним из лучших на этом покрытии. Будет тяжело. На последнем турнире в Галле мы играли в первом круге, и я победил. Но в эту среду он сыграл хорошо", - цитирует Оже официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Гуркач Хуберт Оже Феликс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке