Энрике Иглесиас - о Курниковой: Когда мы встретились, то сразу поняли друг друга, хотя она и была из спортивного мира

27 октября 2023
Новости тенниса

Известный певец Энрике Иглесиас рассказал о знакомстве с российской теннисисткой Анной Курниковой, а также о семейной жизни. Сейчас у пары трое детей: близнецам Люси и Николасу по пять лет, а младшей дочери Мэри - три года.

Иглесиас и Курникова познакомились на съёмках клипа испанца на песню "Escape" в 2002 году.

"[Клип изменил мою жизнь] так, как я даже не мог помыслить. Когда мы встретились, то в каком-то смысле сразу поняли друг друга, хотя она и была из спортивного мира. Она знала, каким был мой мир, я примерно понимал, как выглядел её. Это понимание очень помогло. Мы просто стали понемногу сближаться, и связь становилась всё сильнее и сильнее.

Ты учишься по ходу дела. Бывают хорошие и плохие времена, и плохие нужно пережить, чтобы добраться до очень хороших. Многие говорят: "Да, я знаю, что с этим человеком хочу провести остаток жизни". Отчасти я согласен, но в то же время ты никогда не знаешь наверняка, куда заведёт жизнь и что может случиться.

Когда я забираю наших детей из школы, и у них плохой день, они ругаются друг с другом или плачут, мы говорим: "Ребята, какая ваша любимая песня?" Кто-то начинает петь "I Like It", остальные подхватывают, и это очень мило. Сейчас я просто наслаждаюсь каждым днём!

Когда я в пути, то очень по ним скучаю. Чувствую, что дети ещё недостаточно выросли, чтобы разъезжать со мной", - цитирует Иглесиаса издание People.

Игроки в сюжете: Курникова Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке