Энди Маррей рассказал о планах на сезон-2023

15 ноября 2022
Новости тенниса

Британец Энди Маррей рассказал о своих планах на сезон-2023.

"У меня должен быть довольно плотный график. Начну год в Австралии, мне всегда очень нравится эта часть сезона. Там я сыграю на одном турнире, потом на Australian Open. Затем проведу ещё несколько соревнований на харде, потом, надеюсь, перейду на грунт, после чего вернусь в Великобританию для травяного сезона.

Да, я планирую [выступить на Уимблдоне]. На данный момент я по-прежнему сосредоточен на теннисе и победах. Доволен своим прогрессом в этом году, но мне точно есть в чём прибавить.

В декабре у меня будет тренировочный блок. Тогда мы постараемся определить некоторые игровые аспекты, которые надо улучшить, и поработать над ними. Надеюсь, в следующем году это поможет одержать новые победы".

Также Маррей поделился воспоминаниями от Кубка Лэйвера, где свой прощальный матч провёл Роджер Федерер.

"Это было потрясающе, довольно эмоционально. Мне очень понравился Кубок Лэйвера в целом: я впервые в нём участвовал, и особенным моментом стало присутствие на последней игре Роджера.

Честно говоря, мы много друг над другом прикалывались. Одним я пошёл поужинать с Роджером и Бьорном Боргом. Вечер получился очень весёлым, хотя большую его часть Бьорн меня подкалывал. Ещё у нас были хорошие совместные тренировки, я насладился атмосферой в команде", - цитирует Маррея HELLO!

Энди Маррей рассказал о шутке Бьорна Борга на совместном ужине

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке