Энди Маррей: До сих пор трудно смириться с уходом Елены Балтачи

13 ноября 2015
Новости тенниса

Шотландец Энди Маррей в блоге на американском сайте The Players’ Tribune рассказал о своих гуманитарных проектах и событиях, которые его на это сподвигли. Отдельно он поведал о роли в этом ухода из жизни его соотечественницы Елены Балтачи.

"Я не был знаком с Еленой так близко, как с Россом Хатчинсом, но в теннисном сообществе всё равно все друг друга знают. Это не такой большой мир. Необязательно хорошо знать человека лично, чтобы иметь о нём представление. Если кто-то с гнильцой, это невозможно скрыть - всё равно все всё узнают.

О Елене говорили только хорошее. Честно. Слышал о том, как она великодушна, как легко с ней работать, с какой добротой она ко всем относится. Она была просто хорошим человеком. Моя мама тренировала её с детских лет и очень любила... Да её все любили", - сказал Маррей.

"Когда ей диагностировали рак печени, то все были в шоке. Когда она проиграла свою битву в возрасте 30 лет, то шоку уже не было предела. У меня просто слов нет, чтобы описать то, мы чувствовали. До сих пор трудно смириться с её уходом", - добавил Энди.

Игроки в сюжете: Балтача Елена Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке