Эмма Радукану - о том, что её тошнило во время матча с Ван Яфань: Чувствую себя отвратительно

18:24 18 января
Новости тенниса

Бывшая 10-я ракетка мира Эмма Радукану рассказала о физическом состоянии после вылета с Australian Open. Британка уступила Ван Яфань во втором круге 4/6, 6/4, 4/6.

- Как вы себя чувствовали по ходу матча и сейчас?

- Сейчас мне чуть лучше, было время немного восстановиться. Я подавала в третьем сете и при счёте 30:0 мне стало очень плохо, появились слабость и тошнота. Думаю, на протяжении всего третьего сета было видно, что я с этим боролась.

У меня ничего не болело. Во время матча подступала рвота, а после уже просто стошнило. Сейчас всё в порядке. Но ужасно, что всё так совпало по времени.

- Может быть, это отравление?

- Нет, думаю, это просто расстройство желудка.

- Когда вы выходили на корт, вы уже плохо себя чувствовали?

- Нет, всё было нормально. Вы пытаетесь вытащить из меня ответ? Я чувствовала себя хорошо. Не было никаких жалоб. У меня просто был небольшой приступ расстройства.

- Насколько вы были близки к тому, чтобы сняться?

- Я бывала в таких ситуациях и раньше, когда мне было плохо или приходилось сниматься из-за травмы.

Честно говоря, учитывая всё, через что я прошла в прошлом году, сейчас чувствую себя отвратительно. Я чувствовала себя ужасно, в какие-то моменты плохо видела мяч, но после всего, что произошло со мной в прошлом году, я стала намного сильнее. Я бы ни за что не снялась. Она должна была победить меня, и она это сделала. Она заслужила победу.

Во время моего отсутствия из-за всех неприятностей, болячек и травм, я стала намного жёстче, - сказала Радукану на пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Радукану Эмма Яфань Ван
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке