Елена Дементьева: Не вижу смысла рожать детей, если потом возвращаться в Тур

19 января 2019
Новости тенниса

Известная российская теннисистка Елена Дементьева высказала мнение по поводу возвращения в Тур после беременности и родов.

"О возвращении после рождения детей не думала никогда. Иначе не вижу смысла их рожать. Но это сугубо моё мнение. Возвращаться не думала, но играю постоянно. Вот сейчас у меня как раз тренировка с Настей Мыскиной. Мы встречаемся систематически, раз в неделю. Пока дети в садах и школах, играем для себя, для удовольствия. Я просто это люблю. Мне не нужен антураж, центральный корт, трибуны. Я играю и получаю удовольствие. А если хочешь играть профессионально, тогда надо отложить рождение детей.

Дочке четыре с половиной года, и она уже играет. Правда, насмотревшись на противостояние Загитовой и Медведевой, она сказала, что хочет быть фигуристкой. Теперь развивается между балетом и фигурным катанием. Зашёл у нас такой разговор: "Хочешь? Хорошо. Но ты готова, что придётся отказаться от сладкого и мучного? Нельзя вафли, нельзя шоколад, нельзя то, нельзя сё". Она спрашивает: "А в теннисе?". А в теннисе можно всё! (Смеётся). Она задумалась и сказала, что будет ходить", - приводит слова Дементьевой "Команда России!.

Игроки в сюжете: Дементьева Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке