Эксклюзив! Екатерина Бычкова: Есть ощущение, что Синнер может завоевать свой первый титул на "Мастерсе" на этой неделе

1 апреля 2023
Новости тенниса

Известная теннисистка Екатерина Бычкова оценила результаты полуфиналов "Мастерса" в Майами в эксклюзивном интервью GoTennis.ru.

- Какое впечатление произвели на вас мужские полуфиналы? Можно ли сказать, что Синнер-Алькараз - это начало соперничества, сравнимого с "Большой тройкой"?
- Как и ожидалось, полуфиналы получились классные, интересные, зрелищные. Не буду сравнивать их с "Большой тройкой", потому что это другие ребята, всё по-другому, они играют в другой теннис. Зачем сравнивать их с предыдущим поколением, когда вышло новое? Посмотрим по их результатам, станут ли они ими через 15 лет.

- У кого больше шансов завоевать титул в Майами - у Даниила Медведева или Янника Синнера?
- Можно было бы сказать, что это Даниил, потому что он больше турниров наиграл и является экс-первой ракеткой мира. Но есть подозрение - с учётом того, как играл Янник, как он настроен на этот турнир, как у него всё получается, - что он может завоевать свой, если не ошибаюсь, первый титул на "Мастерсе". Конечно, поддерживаешь российских теннисистов, но есть ощущение, что итальянец способен завоевать свой первый большой титул на этой неделе.

Подписывайтесь на Telegram-канал Екатерины Бычковой

Игроки в сюжете: Бычкова Екатерина Медведев Даниил Синнер Янник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке