Екатерина Бычкова: В Индиан-Уэллсе Медведев не справился с нервами, игра провалилась

24 марта 2022
Новости тенниса

Бывшая 66-я ракетка мира Екатерина Бычкова отреагировала на то, что россиянин Даниил Медведев может сыграть с Энди Марреем во втором круге "Мастерса" в Майами.

"Понятно, что у Маррея очень большой запас опыта и всех этих регалий. И не сказать, что по классу Медведев сейчас выше. Но британец всё никак не может подобраться, переступить какие-то отдельные моменты, никак не может игровой ритм до конца уловить. И классный матч, по большей части, он проигрывает. Никак не может переломить этот момент возвращения - уже несколько месяцев. Сначала это вообще тяжело, когда ты возвращаешься - и сразу в тур.

Но он опасен - у него полный арсенал, желание, дико старается, борется за каждое очко. Здесь вопрос того, насколько Даниил внимательно сыграет. С Монфисом он сыграл не в лучший свой теннис. И посмотрим, сможет ли он сделать выводы из тех ошибок на предыдущем турнире. Не справился с нервами, игра провалилась. Гаэль, честно, здорово сыграл, но и Даня не сыграл в ту игру, к которой мы привыкли: за каждое очко умирать, бежать. Перегорел, может, давление №1 АТР сыграло. Здесь должно быть попроще. Для меня он фаворит в матче", - цитирует Бычкову "Чемпионат".

Игроки в сюжете: Бычкова Екатерина Маррей Энди Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке