Джордан Томпсон - о победе над Циципасом: Я даже не ждал этого матча после жеребьёвки. Только в день игры узнал соперника

11 марта 2023
Новости тенниса

87-я ракетка мира Джордан Томпсон высказался о победе над №3 рейтинга ATP Стефаносом Циципасом во втором круге "Мастерса" в Индиан-Уэллсе (7/6(0), 4/6, 7/6(5)).

"Это нереально. На "Мастерсе", в Indian Wells Tennis Garden. Для меня это один из любимых турниров - как, думаю, и для многих других игроков. Невероятно одержать такую победу. Я очень счастлив.

Я хотел контролировать розыгрыши на своей подаче. Конечно, он высокий парень с отличной подачей, поэтому я мало что мог поделать. Ближе к концу мне почти не удавалось поймать ритм на приёме, но одно очко я заработал. На своей подаче я постоянно действовал агрессивно и очень рад, что последний удар Стефаноса оказался неточным.

На самом деле после жеребьёвки я даже не ждал этого матча. Только в день игры увидел, кто будет соперником. К тому же первый круг был сложным: я провёл странный матч с Монфисом, первый после его возвращения. Сетка получилась непростой, но я правда не заглядывал вперёд", - приводит слова австралийца официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Томпсон Джордан Циципас Стефанос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке