Джон Иснер не сумел выйти в 1/2 финала турнира в Ньюпорте

12 июля 2014

Американский теннисист Джон Иснер потерпел поражение от своего соотечественника Джека Сока в двух сетах со счётом 4/6, 6/7(4) и завершил выступление на турнире в Ньюпорте (США) на стадии 1/4 финала.

За время матча, продлившегося 1 час 28 минут, 12-я ракетка мира, 28-летний Иснер шесть раз подавал навылет и допустил одну двойную ошибку. В активе 21-летнего Джека, находящегося на 76-м месте в рейтинге АТР, один брейк и три эйса при четырёх ошибках на своей подаче. В личных встречах игроков Иснер остаётся впереди - 3:1.

В поединке за выход в финал соревнований Сок сразится с австралийцем Ллейтон Хьюиттом, обыгравшим в двух партиях Стива Джонсона из США.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Сок Джек