Дэниэл Эванс: Люблю играть при полных трибунах. Я умею ценить то, что происходит здесь и сейчас

15 июня 2022
Новости тенниса

31-я ракетка мира и британский №1 Дэниэл Эванс высказался о своей самоотдаче.

"Думаю, наступает возраст, когда нужно приложить усилия и попытаться реализовать свой потенциал. Это неразрывная цепочка: когда ты начинаешь немного усерднее работать, ты добиваешься большего успеха и понимаешь, что сейчас самое подходящее время, чтобы достигать целей.

Нам приходится многим жертвовать, находясь вдали от дома, вдали от семьи. Я восхищаюсь всеми, кто постоянно играет в Туре. Всеми, кто выходит перед публикой, чтобы выступить, проиграть, а затем вернуться и всё по-новой. Поверьте мне, это очень тяжело".

Также британец рассказал о самом запоминающемся матче в этом сезоне.

"Мне запомнилась встреча против Баутиста-Агута в Мадриде. Мне нравится его стиль, и у нас была очень хорошая напряжённая борьба, и мне удалось победить. Атмосфера на трибунах была потрясающей.

Я умею ценить то, что происходит здесь и сейчас. Вне зависимости от результата, матч становится запоминающимся в такой заряженной атмосфере. Например, очень круто играть с испанцем в Испании на заполненном стадионе. Атмосфера просто сумасшедшая. Думаю, нужно ценить такой опыт", - цитирует Эванса пресс-служба ATP.

Игроки в сюжете: Эванс Дэниэл
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке