Даррен Кэхилл - об ограничениях на US Open: Мне кажется, Симоне это не подходит

11 июня 2020
Новости тенниса

Тренер румынки Симоны Халеп Даррен Кэхилл прокомментировал ограничения, наложенные организаторами US Open.

"Это очень суровые ограничения, так что каждый игрок будет решать для себя, подходят ли ему такие условия. Мне кажется, Симоне они не подойдут. Одно дело, когда ты едешь с целой футбольной или бейсбольной командой, общаешься с одногрупниками. В теннисе же всё происходит очень индивидуально.

Симоне надо прилететь из Румынии и на протяжении четырёх недель жить в одном и том же отеле с одним и тем же человеком. Обычно теннисисты берут с собой физио, спарринг-партнёра, одного или двух тренеров, а тут надо выбрать только одного человека, жить с ним целый месяц и при этом показывать свой лучший теннис.

Мне кажется, далеко не все игроки на это согласятся. Конечно, нам уже хочется скорее вернуться к работе, мы ждём возвращения турниров. Я понимаю, что организаторы US Open делают всё возможное, чтобы провести турнир и вернуть теннис. Сейчас всё меняет за пару дней, так что пока не стоит загадывать, что будет через шесть-семь недель. Думаю, постепенно все ограничения сойдут на нет", - приводит слова Кэхилла Reuters.

Игроки в сюжете: Кэхилл Даррен Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке