Даниил Медведев: Шварцман здорово подаёт, хоть он и не такой гигант, как Иснер

5 ноября 2020
Новости тенниса

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал свой камбэк в матче с австралийцем Алексом Де Минауром в Париже и предстоящую встречу с аргентинцем Диего Шварцманом.

"Не могу сказать, что плохо начал матч, но Алекс был невероятно хорош. Я сделал брейк, но быстро упустил его. Де Минаур был на коне и взял первый сет.

Потом было два очень похожих сета: я делал брейк и всеми силами удерживал свою подачу. Я постоянно давил на него, потому что понял, как мне надо двигаться. Я начал уделять больше внимания приёму и второй подаче, потому что успех в мелочах.

Что касается встречи со Шварцманом, то он отлично сыграл против Давидовича Фокины и допустил, кажется, всего пять невынужденных ошибок. Противостоять ему всегда сложно. Он возвращает много мячей и здорово подаёт, хоть он и не такой гигант, как Иснер.

Наша встреча будет очень сложной, потому что он отлично выступает в этом сезоне. Думаю, он попадёт в Лондон. Пока это не точная информация, но это весьма вероятно. Очень жду нашей встречи", - приводит слова Медведева пресс-служба "Мастерса" в Париже.



Игроки в сюжете: Де Минаур Алекс Медведев Даниил Шварцман Диего
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке