Бывший директор Nike по теннису: Федерер рассказал мне, как один из сыновей попросил его уйти с корта и дать им поиграть

16 февраля 2023
Новости тенниса

Бывший директор Nike по теннису Майк Накаджима поделился воспоминаниями о швейцарце Роджере Федерере в книге "Эффект Роджера Федерера".

Он рассказал, что однажды снимал дом рядом со стадионом Уимблдона, где могли отдыхать теннисисты, которые сотрудничали с компанией.

"Там был бассейн и теннисный корт, однако последний пришлось перестилать, потому что он был в плохом состоянии. В остальном в доме всё было отлично, поэтому мы хотели остаться. Мы нарисовали на корте свуш, и всё наладилось.

Из моей комнаты было видно корт. В 2016 году я наблюдал, как Роджер Федерер бросал мячи своим детям. Было слегка неловко, что великому Роджеру приходится играть на таком корте. Потом он рассказал мне, как один из сыновей попросил его уйти и дать им поиграть, и он ушёл. 

Тогда я спросил: "Когда тебя последний раз выгоняли с корта, Роджер?" Он только улыбнулся", - приводит слова Накаджимы CNN.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке