Братья Брайаны стали победителями парных соревнований в Хьюстоне

13 апреля 2014

Лидеры мирового парного рейтинга Боб и Майк Брайаны стали победителями турнира U.S. Men's Clay Court Championships в парном разряде. 35-летние американцы переиграли испанский дуэт в составе 34-летнего Давида Марреро и 30-летнего Фернандо Вердаско - 4/6, 6/4, 11:9.

Вердаско и Марреро выиграли первый сет, однако во второй партии Брайаны сравняли счёт в матче, после чего на "чемпионском тай-брейке" одержали итоговую победу. На счету Боба и Майка пять эйсов и три двойные ошибки, а Давид и Фернандо шесть раз подавали навылет и трижды ошибались на подаче. Матч продолжался 1 час 21 минуту.

Эта победа принесла братьям Брайанам четвёртый парный титул АТР в текущем сезоне. Отметим также, что Майк Брайан завоевал 99-й титул в карьере, а для его брата победа в Хьюстоне стала 97-й за время выступлений в Туре.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Брайан Майк Вердаско Фернандо Марреро Давид