"Банк Москвы Кубок Кремля". Алекс Богомолов проиграл Михаилу Кукушкину

15 октября 2013

Российский теннисист Алекс Богомолов не смог преодолеть барьер первого круга на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля". 30-летний россиянин, занимающий 76-е место в рейтинге АТР, уступил 102-й ракетке мира, 25-летнему Михаилу Кукушкину, представляющему Казахстан - 4/6, 1/6.

Богомолов сумел оказать серьёзное сопротивление только в первой партии, а затем Кукушкин уверенно довёл матч до победы. На счету Михаила шесть эйсов и две двойные ошибки, в то время как Алекс один раз ошибся на подаче. Поединок продолжался 1 час 7 минут. Счёт в очном противостоянии этих игроков стал равным - 1:1.

Во втором раунде соревнований Кукушкину предстоит сыграть против украинца Александра Долгополова, который посеян в Москве под четвёртым номером.

Игроки в сюжете: Богомолов Алекс Кукушкин Михаил