Australian Open. Мирза и Соареш стали четвертьфиналистами соревнований в миксте

26 января 2015

Первые ракетки Открытого первенства Австралии в миксте Сания Мирза из Индии и бразилец Бруно Соареш вышли в четвертьфинал соревнований. В матче второго круга соревнований Сания и Бруно с трудом обыграли американку Эбигейл Спирс и мексиканца Сантьяго Гонсалеса.

Мирза и Соареш добились победы на чемпионском тай-брейке - 7/5, 6/7(3), 10:8. В активе индийско-бразильского дуэта три брейка, против двух у соперников. Обе команды выполнили по семь эйсов и совершили по три двойные ошибки. Матч продолжался 1 час 33 минуты.

Соперниками Мирзы и Соареша по четвертьфинальному матчу станут либо австралийцы Кейси Дельаква и Джон Пирс, либо словенка Андреа Клепач и ещё один австралиец Крис Гуччионе.

Игроки в сюжете: Гонсалес Сантьяго Мирза Сания Соареш Бруно Спирс Эбигейл