Анна Калинская - команде: Мы уже добиваемся великолепных результатов, хотя год только начался. Давайте не останавливаться

21:33 24 февраля
Новости тенниса

40-я ракетка мира Анна Калинская выступила с речью на церемонии награждения после поражения от Жасмине Паолини в финале турнира WTA 1000 в Дубае (6/4, 5/7, 5/7).

"Хочу поздравить девочек с великолепной неделей; поздравляю, Жасмине, с твоим первым крупным титулом. Ты полностью его заслужила, боролась за каждый мяч. Наслаждайся моментом!

Спасибо зрителям, что пришли. Я никогда столько не играла за одну неделю, но было очень приятно делать это перед вами. Благодаря вам матчи получаются особенными, вы даёте много энергии и поддержки. Надеюсь увидеть всех вас в следующем году.

Спасибо моему тренеру [Патриции Тарабини] и отцу, который здесь присутствует (улыбается). Мы уже добиваемся великолепных результатов, хотя год только начался. Давайте не останавливаться. Я наслаждаюсь каждой минутой с вами.

Спасибо и всем тем, кто смотрит из дома и болеет за меня при помощи телефона. Благодарю болбоев, спонсоров и физио. Надеюсь увидеть всех в следующем сезоне и желаю всем хорошего года", - сказала россиянка.

Билеты и туры на теннисный турнир в Дубае

Игроки в сюжете: Калинская Анна Паолини Жасмине Тарабини Патриция
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке