Андрей Ольховский: Не увидел, за счёт чего Козлов может выиграть у Медведева. Подачу иногда еле вкручивал, она не долетала до сетки

29 августа 2022
Новости тенниса

Бывший российский теннисист Андрей Ольховский высказался о победе Даниила Медведева над Стефаном Козловым в первом круге US Open (6/2, 6/4, 6/0).

"Нельзя [ничего] сказать о форме - два разных соперника вообще были. Я Козлова сильно раньше не видел, но не понимаю, зачем выходить в такой форме. Это, конечно, слишком критично - не значит, что выходить, а когда выходишь, должна быть тактика, мотивация, ты должен за счёт чего-то пытаться победить. Не увидел я сегодня вообще, за счёт чего Козлов может выиграть. Подачу иногда еле вкручивал, она не долетала до сетки. По ходу матча не было активной игры, откровенно ждал ошибки Медведева. С ведущими игроками так не играют.

Результат - три лёгких сета, Даниил провалился при счете 4/3 во втором сете, когда проиграл свою подачу. Тоже необъяснимый совершенно провал в таком матче, но Козлов был не готов ни физически, ни психологически. Поэтому сказать, в какой Даня [будет] форме, если на той стороне будет соперник, который будет оказывать большее сопротивление, достаточно сложно.

Мне понравилось у Медведева вот что - острая подача была сегодня, своего соперника он превосходил полностью", - цитирует Ольховского Vprognoze.ru.

Игроки в сюжете: Козлов Стефан Медведев Даниил Ольховский Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке